Годовалая девочка утонула в аквариуме, пока родители курили

17 октября 2011, 18:05 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

В Москве произошел несчастный случай, в результате которого погибла годовалая девочка. Ребенок, которого на минуту оставили без внимания, упал в аквариум и захлебнулся.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в районе Митино. "Девочка 2010 года рождения в результате несчастного случая упала в аквариум и захлебнулась", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Несчастье произошло за короткий промежуток времени, когда родители малышки вышли на лестницу покурить. Открытый аквариум размером 40х30х15 см находился на столе. Девочка Лена, которая совсем недавно научилась ходить, забралась на стол и потеряла равновесие.



По другой версии, которую предлагает Life News, аквариум стоял на полу, а в квартире на момент трагедии находилась 25-летняя мать погибшего ребенка.

Как бы то ни было, оставленная без присмотра девочка упала головой вперед в воду и захлебнулся. Родители вернулись в комнату через несколько минут, но уже ничем не смогли ей помочь. Девочка не дожила совсем немного до своего первого дня рождения - 1 ноября ей должен был исполниться год.

По факту гибели ребенка следственными органами проводится проверка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ