Курортников расстреляли из автомата

02 сентября 2011, 17:51 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

В городе-курорте Ессентуки Ставропольского края России совершено дерзкое покушение на отдыхающих. Преступники, вооруженные пистолетом и автоматом, открыли огонь по двум мужчинам. Один из них получил ранение в шею, но выжил. В МВД уже подтвердили факт вооруженного нападения на туристов.

"Действительно было вооруженное нападение на одного их отдыхающих в Ессентуках. Мужчина 1979 года рождения получил ранения, он госпитализирован", - сказал руководитель пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю Евгений Арнаутов.

Он также отметил, что у правоохранительных органов есть подозреваемые в данном преступлении. Ведется их поиск.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в ночь на 1 сентября на Театральной площади в Ессентуках двое неизвестных стали стрелять из автомата Калашникова и пистолета ТТ в двоих мужчин, один из которых пострадал. По предварительным данным, второму мужчине удалось спастись бегством. Он позже доставил в больницу пострадавшего, получившего неопасное для жизни сквозное ранение в шею, сообщает Newsru.

"Об инциденте в правоохранительные органы сообщили сотрудники скорой помощи", - добавили в полиции.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщалось, в центре Москвы на Театральной площади в ночь на 1 сентября произошла перестрелка. В результате двое мужчин получили тяжелые ранения, сообщает источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел недалеко от здания Большого театра. Между двумя группами граждан началась ссора, которая переросла в перестрелку. Огнестрельные ранения получили двое мужчин в возрасте 30 и 33 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською