Женщина хотела убить себя и ребенка: умер лишь малыш

11 августа 2011, 17:48 | Происшествия
фото с GIGAMIR
Размер текста:

В городе Энергодар Запорожской области 10 августа 35-летняя безработная местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросилась с балкона своей квартиры вместе с шестимесячной дочерью. Она пыталась покончить с собой и убить ребенка.

Квартира, с балкона которой было совершено падение, располагалась на шестом этаже девятиэтажного дома. В результате, женщина и ее дочь получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу, где ребенок вскоре умер.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство) УК Украины.

ЧП В КРЫМУ.

Этой же ночью в Евпатории был госпитализирован 8-летний гражданин России, который выпал с балкона 2 этажа пансионата "Парус". Об этом говорится в сообщении главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму.

Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом обеих костей предплечья, многочисленные ушибы и ссадины. Ребенок находится в реанимации. Обстоятельства инцидента выясняются.

По материалам: ukranews.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ