Самый уродливый человек ищет жену

20 января 2011, 10:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Настроение
Размер текста:

Житель Китая по прозвищу Дундун, который называет себя самым уродливым человеком в стране, решил найти себе жену.

Как сообщает Синьхуа, для этого он вышел на одну из центральных улиц города Чунцин с плакатом-объявлением о поиске супруги. Во время этой акции на самом уродливом китайце была лыжная маска, полностью скрывавшая его лицо.

В тексте объявления Дундун сообщил следующее: "Самый уродливый мужчина в Китае: ростом 1 метр и 50 сантиметров, с огромным, как барабан, брюхом, с редкими волосами, рябой, слепой, молчаливый и безграмотный ищет жену".

При этом Дундун предъявляет весьма высокие требования к своей будущей избраннице. Так, он пожелал, чтобы его жена обладала внешностью и характером известных китайских актрис и певиц. Самый некрасивый мужчина Китая захотел, чтобы у его супруги была такая же фигура, как у Чжоу Сюнь, глаза, как у Лю Тао, вкус, как у Ван Янь, характер, как у Линь Синьжу и такие же волосы, как у Чжан Цзыи. Кроме того, у девушки должно быть высшее образование.

Акция, устроенная Дундуном, продлилась около часа.

Свидетели его выступления требовали от него снять маску и показать свое лицо, однако он отказался, заявив, что не хочет быть узнанным членами своей семьи. По словам самого уродливого китайца, ему 24 года, он работает натурщиком и зарабатывает около 700 юаней в месяц (чуть больше 100 долларов). Он также заявил прохожим, что если его попытка найти жену не увенчается успехом, он будет считать свое выступление публичным арт-перфомансом.

источник *Корреспондент*




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською