В Харьковской полиции прокомментировали ДТП с участием служебного авто и мотоцикла

30 августа 2021, 17:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В субботу, 28 августа, около 21 часов, на улице Беркоса в Харькове произошло ДТП с участием водителя мотоцикла Honda и служебного автомобиля полиции Peugeot.

"По предварительной информации, мотоциклист перед началом движения не убедился, что это будет безопасным и не создаст угроз другим участникам движения. Как результат, допустил столкновение со служебным авто. В результате ДТП никто не травмировался", - сообщили в патрульной полиции.

Во время проверки документов копы установили, что у водителя мотоцикла отсутствуют свидетельство о регистрации транспортного средства и полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности.

Также на мотоцикле отсутствовали номера рамы, а государственный номерной знак не принадлежит этому транспортному средству.

Патрульные составили байкера административный протокол по ст. 124 (нарушение ПДД, которое привело к ДТП), а также административное постановление по ч.6 ст. 121 (управление транспортным средством, не зарегистрированном в установленном законом порядке) КоАП.

Для установления обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ