В Львовской области железнодорожники продолжают ликвидировать последствия схода грузовых вагонов

26 августа 2021, 15:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На Львовской железной дороге продолжаются работы по ликвидации последствий схода вагонов грузового поезда Клепарив - Батево, перевозивший щебень и железную руду. ЧП произошло сегодня около 08:20 на станции Глинна-Навария на Львовщине.

"В результате схода вагонов никто не пострадал. Повреждены вагоны, путевое полотно и несколько опор контактной сети. Для ликвидации последствий аварии на место происшествия оперативно прибыли специализированные подразделения регионального филиала «Львовская железная дорога»: восстановительные поезда со станций Львов и Стрый", - сообщает Укрзализныця.

На месте происшествия работает специальная комиссия Укрзализныци, которая выясняет обстоятельства и причины схода вагонов. Техника и аварийно-восстановительные бригады работают над устранением последствий происшествия и восстановлением полноценного движения грузовых и пассажирских поездов по этому участку.

Сейчас движение поездов обеспечиваются по четной колее.

"Задерживаются в пути пассажирские поезда: №6 Херсон - Ужгород, №41 Днепр - Трускавец, №46 Лисичанск - Ужгород, №146 Ужгород - Львов и №807 Львов - Коломыя. Время опоздания поездов - от 50 мин. до 1 часа. 20 мин. ", - говорится в сообщении.

Восстановление движения пассажирских поездов по нечетной колее на участке Глинна-Навария - Львов планируется в течение 24 часов, изменения маршрутов следования пассажирских поездов не планируется.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ