В Луганской области заминировали автомобиль сотрудника СБУ

30 июля 2021, 08:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Луганской области под автомобилем сотрудника Службы безопасности Украины нашли предмет, похожий на взрывчатку. По данным СМИ, в автомобиле ехал первый заместитель начальника СБУ в Луганской области.

Факт минирования автомобиля сотрудника спецслужбы подтвердил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко, пишет «Радио Свобода».

Дежурная часть Северодонецкой полиции (Луганская область) получила сообщение о возможном минировании машины от дежурного 3 управления ГУ СБ Украины в Донецкой и Луганской областях в 14:22.

В СБУ сообщили, что под одним из служебных автомобилей они обнаружили неизвестный предмет, который может быть взрывным устройством.



На место выехали следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи и другие правоохранители. Они эвакуировали работников из административного здания управления, а территорию вокруг места происшествия оцепили.

Так, правоохранители обнаружили, что к днищу автомобиля прикреплен подозрительный предмет, из которого торчат несколько проводов разного цвета. Взрывотехники изъяли из-под машины сумку с неизвестным устройством. Действительно ли это взрывчатка ? пока неизвестно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ