Изнасиловал жену и после убил ее. Зверское преступление в Полтавской области

27 июля 2021, 12:16 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В полицию обратились родители 24-летней жительницы одного из населенных пунктов Полтавской области. Они разыскивали свою дочь, с которой внезапно потеряли связь. Мать двоих детей возвращалась домой и просто исчезла.

"Поисковые мероприятия правоохранителей начались примерно в три часа ночи и продолжались до утра, тело нашли... девушка была полуобнаженная, с кляпом во рту. Молодую мать изнасиловали и задушили, не оставив ни единого шанса на выживание", - рассказали в полиции.

В совершении зверского преступления подозревался муж погибшей, который накануне изнасиловал будущую жертву убийства.

"Оперативниками Полтавщины во взаимодействии с коллегами проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, однако важную роль в раскрытии сыграло именно внимание к мелочам и психологический подход. Во время общения с родственниками подозреваемого сотрудники уголовного розыска начали интересоваться детством разыскиваемого. Именно из этого диалога стало известно, что он, будучи маленьким мальчиком, после любого конфликта бежал и скрывался на чердаках различных зданий", - говорится в тесте сообщения.



Получив данную информацию, полицейские начали более детально отрабатывать указанные места. По результатам - оперативники нашли душегуба на чердаке заброшенной школы и задержали его.

Следователи по согласованию с прокуратурой уже сообщили ему о подозрении в совершении изнасилования и убийства, сопряженного с изнасилованием. Суд избрал подозреваемому меру пресечения - содержание под стражей.

Злоумышленник в содеянном признался и сотрудничает со следствием.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ