В Ровенской области мотоцикл врезался в микроавтобус с американцами

17 июля 2021, 11:39 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В результате столкновения мотоцикла с микроавтобусом на Ровенщине погибли водитель и пассажир двухколесного, сообщает полиция области.

В авто находились граждане США - супруги и трое детей, среди которых младенец. После осмотра медиками «скорой» их отпустили.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Киев-Ковель-Ягодин» вблизи села Сошники Вараського района поступило по спецлинии 102 16 июля, около четырех утра.

Полицейские на месте происшествия установили, что водитель мотоцикла «Viper», выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Transporter» под управлением 34-летнего иностранца.

В результате ДТП водитель и пассажир байка, 19-летний житель н. п.

Вараш и 18-летний житель села Вырка Сарненского района, которые были без мотошлемов, от полученных травм погибли на месте.

Согласно освидетельствованию водитель микроавтобуса был трезвый.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Следователь следственного управления в рамках уголовного производства устанавливает все обстоятельства ДТП, в частности, кто из погибших юношей находился за рулем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською