Харьковчанке пришлось извиняться за оскорбления участников Парада вышиванок

22 мая 2021, 10:00 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Молодая жительница Харькова Евгения Бабкова, которая "прославилась", назвав участников парада ко Дню вышиванки "быдлом", записала видео с извинениями за свои слова.

Об этом сообщает «Главное».

Напомним, что скандальную речь она произнесла в четверг, когда тысячи харьковчан вышли в вышиванках, и прошлись центральными улицами города. К Бабковой в местном парке подошел блогер и задал вопрос касательное ее отношения к празднику, на что она ответила, что ужасно относится к происходящему, и добавила, что участники "необразованные и зарабатывают максимум 6 тыс. грн". Также она назвала патриотическое приветствие "Слава Украине! Героям Слава" — нацистским.

ТРУХА??Харьков Этот ролик быстро разлетелся харьковскими телеграм-пабликами, и вызвал бурю эмоций у жителей города. В то же время она попыталась оправдаться в комментариях в Instagram, а позже полностью удалила свой аккаунт.

Однако через какое-то время она записала полноценный ролик с извинениями, и заявила, что полностью поплатилась за свои слова, поскольку ее выгнали с работы.

Харьков 1654 Позже в сети всплыла информация о том, что Евгения Бабкова якобы работает вебкам-моделью на сайте для взрослых. Такие сообщения были замечены в ряде Telegram-каналов. Там также были опубликованы фото, на которых якобы запечатлена Бабкова.

По информации Obozrevatel, в 2017 году девушка также опубликовала свою анкету как начинающая модель и актриса на сайте Acmodasi. Харьковчанка уточнила, что занимается пением и танцами, а также указала наличие нескольких видимых татуировок.

Рисунки на ее теле совпадают с теми, которые видны на снимках вебкам-модели.

Также благодаря сообщениям и комментариям в местных телеграм-пабликах стало известно, что девушка - уроженка села Ртищевка Чугуевского района Харьковской области 1995 года рождения. Она училась в университете им. Каразина на факультете международных отношений, но обучение так и не закончила, и диплом не получила, пишут пользователи.

В Getcontact Бабкова подписана как "Женя отдых", "Женя массаж" и "Женя хостес".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ