За прошедшие сутки оккупанты 8 раз нарушали режим прекращения огня

22 апреля 2021, 08:32 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

За прошедшие сутки, 21 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил оккупанты восемь раз нарушили режим прекращения огня. Боевых потерь среди украинских защитников нет.

Об этом сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-центр Генштаба ООС.

Неподалеку населенных пунктов Пески и Пивденное сепаратисты открывали огонь из минометов 120-го калибра и противотанкового ракетного комплекса, а у Шумел и Первомайского из минометов калибра 82 мм, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Вблизи поселка Новгородское противник открывал огонь по боевой машины пехоты, а у Каменки со станковых противотанковых гранатометов. В районе Красногоровки российские оккупанты совершили обстрел из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.



О факте нарушения со стороны вооруженных формирований Российской Федерации Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ.

По состоянию на 7:00 утра, 22 апреля, зафиксировано три обстрела со стороны российско-оккупационных войск.

Недалеко от населенного пункта Пивденное враг открывал огонь из минометов 120-го калибра, а у поселка Зайцево - из минометов калибра 82 мм. Вблизи Песков противник совершил обстрел из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ