Пенсионер погиб, застряв между берёз

26 марта 2021, 17:16 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Утром в пятницу, 26 марта, в садовом товариществе "Магистраль" под Архангельском (РФ) было обнаружено тело пенсионера, погибшего при необычных обстоятельствах.

По данным местной диспетчерской службы, очевидец связался с экстренными службами и сообщил, что видит человека, застрявшего между стволами берез. По словам мужчины, пострадавший был в крови и частично раздет.

К месту ЧП прибыли пожарные и стражи порядка. Было установлено, что смерть потерпевшего наступила за несколько часов до того, как он был найден прохожим.



"Рядом были повалены стволы и отпилены сучья, на высоте порядка шести – семи метров в стволе виднелась ручная ножовка. Извлекать тело мы не стали по указанию сотрудника полиции, чтобы на месте происшествия отработала следственная группа", – рассказал один из спасателей.

По предварительной версии, погибший хотел отпилить верхушки берез, но сорвался вниз и оказался зажат между стволами. В ведомстве отметили, что мужчина до последнего боролся за жизнь и сумел снять с себя верхнюю одежду, но освободиться из ловушки так и не смог.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською