Боевики 8 раз открывали огонь по нашим позициям

23 января 2021, 19:29 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В течение текущих суток, 23 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня. Передает пресс-центр Генштаба ООС.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», неподалеку от Южного, российско-оккупационные войска открывали огонь из минометов 120-го и 82-го калибра, станковой противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», вблизи населенного пункта Гнутово враг дважды открывал огонь в сторону украинских позиций, используя оружие

разных видов - ручной противотанковый гранатомет, крупнокалиберный пулемет и стрелковое оружие.

Вблизи Водяного, что на Приазовье, вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь из подствольного гранатомета и стрелкового оружия. В пригороде Авдеевки противник вел огонь из станкового противотанкового гранатомета, а у опытных - с ручного противотанкового гранатомета.

О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК сообщено представителей ОБСЕ. Боевых потерь среди наших защитников нет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ