Не бывать перемирию: на Донбассе боевики 3 раза нарушили "режим тишины"

24 сентября 2020, 17:44 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Стоит отметить, что над Приазовьем украинские военнослужащие зафиксировали полет двух беспилотников, которые не должны были находится в воздушном пространстве Украины. Отмечается, что на них были российские наемники. Вторжение незаконных авиасуден на линии разграничения было подавлено с помощью средств радиоэлектронной борьбы БПЛА типа "Квадрокоптер" и "Фантом-4".

В штабе также добавили, что около Попасной наемники Российской Федерации дважды стреляли из автоматического станкового гранатомета. Военные украинской армии ответных действий на стрельбу не открывали. К счастью, обошлось без потерь в рядах украинских военнослужащих Сообщается, что недалеко от Песков двое наших военных получили осколочное ранение

в результате подрыва на неизвестно устройстве. Военные сейчас находятся в больнице. Также отмечается, что они входят в состав Объединенных сил.

Около Новозвановки украинские военные обнаружили очаги возгорания сухой травы. Их удалось полностью ликвидировать, и избежать сильных возгораний.

Ранее сообщалось, что переговоры по мирному урегулированию конфликта РФ и Украины в Минске могут быть полностью перенесены в виртуальный формат, или вовсе - сорваны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ