Погиб под завалами блиндажа: стали известны подробности гибели бойца в ООС

04 сентября 2020, 00:58 | Происшествия
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Командование Десантно-штурмовых войск выразило соболезнования в связи с гибелью старшины Артема Бондаренко. ФОТО Командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины выразило соболезнования родным и близким в связи с гибелью старшины Артема Бондаренко, который трагически погиб 3 сентября во время тушения пожара на Луганщине.

Как передает Цензор. НЕТ, об этом говорится в сообщении ДШВ ВСУ.

В сообщении отмечается:

"Военнослужащий погиб во время ликвидации пожара на Луганщине, в районе проведения операции Объединенных сил. Артем считался без вести пропавшим, однако его тело было найдено под завалами сгоревшего блиндажа.



Главный сержант роты в условиях сильного пожара осуществлял эвакуацию военного имущества, однако стихийное бедствие унесло жизнь десантника.

Артем Бондаренко пришел добровольцем в Вооруженные Силы Украины в горячем 2014-м году. В составе украинског десанта вел боевые действия в самых горячих точках Донбасса: Пески, Донецкий аэропорт, Авдеевская промзона и многие другие.

В сложных ситуациях, он всегда был примером мужества, выдержки и чести, доброго и порядочного человеком. За это его любили и уважали солдаты.

Вечная слава и память воину-десантнику! "




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ