В Беларуси найден мертвым пропавший во время протестов мужчина

23 августа 2020, 11:46 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Беларуси найден мертвым 28-летний Никита Кривцов, который пропал 12 августа, на четвертый день протестов в стране. О гибели Кривцова сообщил поисково-спасательный отряд "Ангел".

Как рассказала Onliner. by пресс-секретарь минской милиции Наталья Ганусевич, тело мужчины было обнаружено 22 августа. Кривцова нашли повешенным на дереве в районе улицы Парниковой.

Жена погибшего Елена Кривцова заявила, что не знает, участвовал ли он в акциях протеста и был ли задержан. "Он 12 августа перестал выходить на связь, и все, человек исчез. А сегодня нам позвонили и сказали, что его нашли повешенным", — сказала она Onliner. by.

Изначально сообщалось, что на теле Кривцова обнаружены следы побоев.

Однако, по словам главы отряда "Ангел" Сергея Ковгана, милиция сообщила семье погибшего, что на его теле нет видимых телесных повреждений.

Елена Кривцова пока не видела тело. При этом она выразила уверенность, что он не мог покончить с собой. "Уверена, что сам он не мог этого сделать. Он был слабым для этого", — сказала она.

Никита Кривцов жил в Жодино, работал в Минском районе. По информации "Нашей нивы", он был футбольным фанатом. Сообщается, что Кривцов был последним в списке пропавших без вести после акций протеста, который составлял Tut. by.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ