О главном на Главном за 17 июля 2020

18 июля 2020, 00:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Верховная Рада приняла постановление "О создании и ликвидации районов", которым ликвидировала 490 районов в Украине и создала вместо них 136.

*** В Минздраве не исключают, что с 1 сентября в школах может быть смешанный формат обучения - когда обычное привычное обучение будет совмещено с дистанционными формами.

*** Погибший 13 июля в зоне проведения ООС медик был гражданином Эстонии. Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу сообщил, что погибший мужчина получил гражданство Эстонии в 2016 году путем натурализации после отказа от белорусского гражданства. Он сказал, что статус и роль его деятельности в Украине до сих пор выясняется с украинскими властями.



*** Страны ЕС смогут открыть границы для Украины если количество случаев COVID-19 не будет превышать 460-480 заболевших.

*** Партия "Голос" перешла в оппозицию к действующей власти. Об этом с трибуны парламента заявила глава политсилы Кира Рудик.

*** Всех пятерых похитителей бизнесмена Ткаченко взяли под стражу без права внесения залога.

*** Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщило о подозрении главе Окружного административного суда Киева Павлу Вовку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською