В США воры с арбузами на голове ограбили магазин

19 мая 2020, 22:29 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Полиция города Луиза, расположенного в 100 милях от Вашингтона, округ Колумбия, заявила на своей странице в Фейсбук, что воры вместо масок надели на головы кожуру от арбуза с вырезанными отверстиями для глаз.

Полицейские, которые проводили расследование по поводу кражи, просили у общественности помощи в опознании преступников на фотографиях, прилагаемых к публикации.

В комментариях к публикации сразу появилось множество шуток на злобу дня. Пользователи соцсетей пошутили, что преступники «практикуют социальную дистанцию ??

и не забывают про важность ношения маски», а также отметили, что «в тот момент, когда у тебя маски заканчиваются, приходится быть очень изобретательным».

Местная жительница сказала, что видела их в тот день и продемонстрировала фото, на котором подозреваемые идут по улице днем. Но в опознать воров это не очень помогло - на их головах были арбузы!

В воскресенье полицейские заявили, что подозреваемые в «арбузном ограблении» задержаны и поблагодарили общественность за помощь в поимке преступников. Подробности преступления не сообщаются.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ