В Харькове киевлянин ограбил двух иностранок

08 мая 2020, 10:42 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Полицейские оперативно задержали мужчину, который после совершения преступления пытался скрыться за пределами Харьковской области.

Как рассказали в полиции, сообщение о происшествии на улице Сумской в Харькове поступило в Киевский отдела полиции 7 мая около 15:30.

Пострадавшие - две гражданки Иордании рассказали, что к ним в квартиру под видом сантехника пришел неизвестный. Мужчина закрыл женщин в туалете и завладел 4 мобильными телефонами, 2 ноутбуками и деньгами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники Киевского отдела полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний житель Киева. Также работники подразделения выяснили, что он движется на автомобиле в направлении Киева.

На задержание мужчины были ориентированы сотрудники Валковского отдела полиции.

На стационарном посту в городе Валки правоохранители остановили автомобиль "Daewoo Lanos", в котором находился преступник.

"Кроме того установлено, что данное лицо причастно к другим преступлениям, совершенным на территории Киевского района Харькова. Также мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и находится в розыске", - говорится в сообщении полиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ