Под Харьковом около 500 человек продолжают поиски пропавшей девочки

27 апреля 2020, 16:43 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Как сообщалось, сегодня в полицию поступило сообщение о том, что 26 апреля около 18:00 6-летняя Милена Шевелева ушла из дома в селе Сосновка Золочевского района Харьковской области и до настоящего времени не вернулась.

На розыск ребенка по тревоге был поднят личный состав районного отделения полиции и ближайших территориальных подразделений полиции. "Поисковая операция проводится с привлечением водолазов и сил авиации", - сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются, участники операции отрабатывают населенный пункт и прилегающие к нему села, прочесывают поля, посадки, овраги и заброшенные здания, водоемы, лес.

В поисковых мероприятиях принимают участие работники территориальных отделов полиции, военнослужащие Нацгвардии Украины, сотрудники ГСЧС, курсанты ХНУВД и НАНГУ, волонтеры, представители местной власти, общественность.



Приметы девочки: на вид 6-7 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, зелено-карие глаза, носит очки.

Была одета в куртку сиренево-розового цвета с капюшоном, черные кроссовки «Nike» с розовыми вставками, черные спортивные штаны.

Уважаемые граждане, если вам известна какая-либо информация о разыскиваемой, просим сообщить по телефонам: (05764) 5-14-33 , (063) 830-47-68 , (05764) 5-16-63 , 102 или другими доступными способами.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською