В США "Санта-Клаусы" обезвредили вооруженного преступника

21 декабря 2019, 00:16 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Пьяный человек, вооруженный ножом, напал на 22-летнего парня и нанес ему колотые раны в область ноги. Инцидент произошел в поезде Лонг-Айленда, Нью-Йорк.

Неизвестно, чем кончился бы это нападение, но на защиту пострадавшего бросились несколько мужчин, одетых в традиционные костюмы Санта-Клаусов.

Как выяснилось позже, ранее они принимали участие в ежегодном SantaCon-е.

Мэттью Монте, свидетель, который находился в том же вагоне поезда, рассказал NBC про вооруженного человека, который спровоцировал этот инцидент: «На него напала группа людей, которым удалось удержать парня, пока не прибыли полицейские. Но даже после этого он продолжал оказывать сопротивление аресту".

Пострадавший был доставлен в больницу Элмхерст сразу после остановки поезда.

Как сообщает Fox News, его травмы не представляют угрозу для жизни. Полиция не стала раскрывать личность злоумышленника и не сообщила, какие обвинения ему будут выдвинуты. По сообщениям, поезд был задержан на час на период расследования инцидента.

Forget cookies and milk, leave this #Santa a slice ??! !

#foodiefilms #foodie #pizza #santacon #LIRR #NYC #santaconnyc #SantaCon2019 #Christmas @LIRR @nycfood @NYCMayorsOffice @nbcsnl @NBCNews @CBSNews @ABC @NJTrainDelays @NYCTSubway pic. twitter.com/04Vk7kdVTR — Foodie Films Podcast (@Foodie_Films) December 15, 2019 SantaCon — шествие тысяч Санта-Клаусов, нередко заканчивающееся в местных пабах. Весь год, по мнению участников фестиваля, Санта ведет благопристойный образ жизни, но во время SantaCon он показывает всем, как умеет веселится. "Ночь хаоса", как в шутку называют эту акцию, проводится в 42-х странах и в 311 городах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ