Под Днепром пациент вывалился из машины "скорой"

28 октября 2019, 08:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Пациент вывалился из задних дверей скорой помощи прямо на проезжую часть. Видео опубликовал пользователь Константин Пузырь на своем YouTube-канале.

Инцидент, как отмечается, произошел в Днепропетровской области в Новомосковске. По словам очевидцев, автомобиль в этот момент направлялся в больницу. На опубликованных кадрах видно, что водитель едущего позади автомобиля успел сманеврировать и предотвратил наезд.



Пользователи сети в комментариях отметили, что в произошедшем виноват водитель скорой помощи, который не зафиксировал дверь, другие же утверждают, что виновен сам пациент, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения, всячески сопротивлялся госпитализации и всеми способами пытался выйти из машины.

Больной в состоянии алкогольного опьянения, крупного телосложения, во время транспортировки вскочил с носилок и, несмотря усилия его удержать, вышел через заднюю дверь. Водитель успел притормозить и больной получил незначительную травму (небольшая ушибленая рана головы). При повторной попытке выйти из машины, вызвана полиция и в сопровождении работников правоохранительных органов больной доставлен в хирургическое отделение…




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською