Похитительницу младенца под Киевом посадили под домашний арест

26 октября 2019, 00:22 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ирпенский городской суд избрал меру пресечения женщине, которая 23 октября под Киевом похитила 3-х месячного ребенка, передает УНН.

Так, сегодня Ирпенский городской суд избрал похитительнице меру пресечения в виде домашнего ареста с 20:00 25.10.2019 года по 23.12.2019 с запретом покидать место жительства. Постановление суда подлежит немедленному исполнению.

Суд обязал подозреваемую носить электронный браслет и запретил общаться с потерпевшей, пишет Громадське.

Защита отмечала, что состав преступления не предусматривает такого строгого пресечения, как содержание под стражей и просил выбрать альтернативу — домашний арест.

Прокуратура же настаивала на возможность побега, давления на свидетелей, сокрытия или уничтожения доказательств и просила суд арестовать девушку на два месяца без альтернативы внесения залога.



Напомним, 23 октября в пгт Коцюбинское Киевской области неизвестная женщина похитила 3-месячного мальчика у матери и увезла автомобиле в неизвестном направлении. Впоследствии младенца нашли, а похитительницу задержали.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Вечером того же дня стало известно, что женщина, которая похитила младенца в Киевской области, - уроженка Бердичева с образованием воспитателя, получила контузию в зоне АТО.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською