В Финляндии пытавший скрыться от полиции 12-летний мальчик ехал со скоростью 150 км/час

09 сентября 2019, 10:28 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Четверо подростков попали в больницу после того, как они пытались убежать от полиции на машине. За рулем сидел 12-летний мальчик, в автомобиле находились также 14-летний мальчик и 16-летние девочка и мальчик, передает yle. fi.

Около двух часов ночи в воскресенье полицейский патруль заметил в центре Торнио машину, которой управлял очень молодой человек. Полиция решила проверить документы и состояние водителя.

Когда полицейские подъехали к машине, водитель вдруг сильно увеличил скорость.

К погоне присоединились еще два полицейских патруля, но дорожные условия были плохими, шел дождь, и видимость была недостаточной. Подросток ехал со скоростью 150 км/час и быстро скрылся из поля зрения полицейских. Вскоре он съехал с дороги на крутом повороте.

На место

вызвали скорую помощь, и спасателям пришлось разрезать машину, чтобы извлечь из нее двух пострадавших – 16-летних мальчика и девочку. Девочка ранее привлекла внимание полиции криками о помощи.

Третьего пассажира – 14-летнего мальчика – нашли рядом с автомобилем. Малолетнего водителя поймали недалеко от места аварии. Он признался в том, что сидел за рулем. У мальчика не было обнаружено алкоголя или наркотиков в крови.

Подростков доставили в местную больницу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ