В Киеве автомобиль Daewoo Lanos подрезал таксиста, два человека в больнице

29 августа 2019, 08:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

28 августа в Киеве, в Днепровском районе, на бульваре Перова в результате ДТП с участием автомобиля Skoda Fabia и Daewoo Lanos госпитализировали двух человек.

Об этом сообщает "Еспресо".

По словам водителя Skoda Fabia, он двигался по бульвару Перова в направлении Троещины на разрешающий сигнал светофора, как вдруг на пересечении с улицей Сулеймана Стальского его не пропустил автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого пытался осуществить поворот на улицу Стальского.

В результате столкновения, Skoda Fabia протаранил Daewoo Lanos в заднее правое крыло, от чего Ланос раскрутило на 360 градусов.

От удара с Ланоса сорвало багажник, и он вылетел на тротуар, туда же "прилетели" градом инструменты и канистра автомобильного масла.

В результате ДТП пострадал водитель Daewoo Lanos, который не воспользовался ремнями безопасности и головой врезался в лобовое стекло. Его и пассажирку такси госпитализировали медики скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести. Водитель такси Skoda Fabia от госпитализации отказался.

На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.




Теги:
 этом Киев ДТП медики такси ланос
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською