Женщина 37 лет хранила в холодильнике мертвого младенца

31 июля 2019, 12:20 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Жительница американского города Сент-Луис, штат Миссури, несколько десятилетий тайно хранила в холодильнике мертвого младенца. Об этом сообщает издание Washington Post.

37-летний Адам Смит узнал о секрете своей матери, когда та умерла. Во время уборки в ее квартире он нашел в морозилке небольшую картонную коробку. «Мне 37, и она была там все эти годы, — говорит мужчина. — Мне всегда говорили, что в ней украшение от свадебного торта».

Смит заглянул в коробку и обнаружил внутри останки маленькой девочки, завернутые в розовое одеяло. «У нее остались кожа, волосы и все остальное, — рассказывает он. — Она превратилась в мумию». Мужчина немедленно положил ее обратно и позвонил в полицию.

Личность мертвого младенца пока не установлена. Ожидается, что вскрытие позволит определить причину ее смерти, а анализ ДНК покажет, была ли она сестрой Смита.

По его словам, мать упоминала своего мертворожденного ребенка, а родственники говорили о близнецах, которых она когда-то родила. Один из них появился на свет мертвым, а другого отдали на усыновление.

«Даже на смертном одре мать не сказала мне, что было в той коробке, — удивляется Смит. — Это наводит на мысль, что, возможно, она что-то сделала с этим ребенком и не хотела никому говорить, потому что боялась проблем».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ