Бандитов из военкомата Харькова отстранили от работы, впереди - суд

03 июля 2019, 18:31 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Негодяев из военкомата Харькова, которых сами харьковчане поймали на попытке похищения парней на улицах, "отвесили им оплиух", сдали полиции и вызвали военную слоужбу правопорядка, отстранили от работы.

Как сообщает сайт Харьковского областного военкомата, проведено служебное расследование по факту превышения служебных полномочий со стороны работников военкомата. Об этом сообщили в Харьковском областном военкомате. Речь идет об инциденте, произошедшем 20 июня, когда 26-летний мужчина заявил, что к нему на улице подошли четверо неизвестных в гражданской одежде. Они представились работниками Слободского военкомата и сообщили, что он задержан.

Сведения о данном конфликте были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 426 УК Украины (превышение военным служебным лицом власти или служебных полномочий). Досудебное расследование ведет Государственное бюро расследований. Есть надежда, что суд освободит от них общество лет на 5-ть.

По результатам служебного расследования военкомата, работники Слободского военкомата - участники конфликта временно отстранены от исполнения должностных обязанностей, связанных с работой с гражданами.

Напомним, видео о негодяях и бандитах, которые действовали от имени ВСУ, просмотрели более миллиона пользователей по всему миру.

В течение недели видео входило в топ просмотров на Ютубе.

Отметим, что банда военкомов и до этого была поймана на попытке похищения парней на улицах. Тогда харьковчане оказали похитителям достойный отпорр в виде перцового газа:

Запомните лица тех, кто грубейшим образом нарушает права человека, уголовный кодекс Украины ради наполнения армии немотивированными людьми. При встрече с ними нужно быть предельно острожными и помнить о том, что указанные лица уже пошли на уголовное преступление!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ