Выбор духов по типу темперамента девушек

13 июня 2019, 20:49 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Парфюмерия для женщин не менее востребована, чем одежда и обувь. Невозможно сразу определить точное количество духов, которое должно быть в коллекции любой представительницы прекрасного пола. Ароматов всегда мало. Обычно парфюмерию покупают не только для повседневного ношения, но и для разнообразных мероприятий, на которые планируется идти.

При выборе парфюмерии всегда нужно обращать внимание на разнообразные факторы. Даже время года может существенно повлиять на выбор духов. Например, в зимний период лучше покупать разные шипровые ароматы, также могут подойти сладковатые и даже терпковатые запахи. А вот на лето многие рекомендуют отдавать предпочтение свежим и цитрусовым ароматам. Такие духи помогут немного охладиться и ощутить легкость в течение дня.

Особенности выбора Большинство специалистов уверены в том, что духи могут раскрыть характер любой представительницы прекрасного пола. Оригинальная парфюмерия может подбираться под такие основные типы характеров:

Для романтических и утонченных натур не лишним будет приобрести духи с нежным цветочным ароматом. Такие парфюмы станут идеальным вариантом для свиданий.

Активные и спортивные девушки, которые предпочитают активно проводить свой досуг, любят покупать свежие ароматы с нотами цитрусовых, запахом моря или леса.

Для кокетливых девушек чаще всего подходят пикантные ароматы с цитрусовыми оттенками. Такие представительницы прекрасного пола любят экспериментировать, а значит, они с легкостью могут покупать ароматы с самыми необычными и на первый взгляд даже не сочетаемыми запахами.

Для роковых женщин подойдут парфюмы с цветочно-пудровыми, древесными или восточными ароматами. Такие духи оставляют после себя длинный шлейф и обязательно привлекут внимание всех окружающих.

В ассортименте магазинов представлено большое количество разных духов от всевозможных торговых марок.

Чаще всего девушки отдают предпочтение нежным и тонким ароматам, которые имеют в своем составе ноты жасмина, белой фрезии, мимозы, фиалки и прочих цветов. Такие цветочные запахи просто невозможно забыть. Конечно, не исключено что многие предпочитают более пряные и восточные ароматы. Все эти парфюмы отличаются своей пикантностью и стойкостью, а значит, точно смогут оставаться на теле долгое время.

Источник https://mixparfums.com/salvatore-ferragamo-incanto-shine-edt-100-ml-w-tester




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ