Под Николаевом в ДТП погибли два человека, в том числе полицейский

02 июня 2019, 19:02 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня около 12:00 в 5 км от пгт Кривое Озеро в сторону Первомайска Николаевской области произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ-2107 и Renault Logan.

По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, 27-летний водитель ВАЗа, сотрудник Кривоозерского отделения полиции, находившийся вне службы, погиб на месте ДТП. 34-летний водитель Renault Logan от полученных телесных повреждений скончался в больнице, его 33-летняя жена также была госпитализирована, ей сейчас предоставляется неотложная медицинская помощь.

Событие квалифицированы по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



На месте работает следственно-оперативная группа и спасатели, прибыло руководство Кривоозерского отделения полиции и ГУНП, следователи Следственного управления и криминалисты. Продолжаются первоочередные следственные действия.

"Руководство и личный состав Николаевского гарнизона полиции по поводу тяжелой утраты выражают искренние соболезнования и поддержку в это трудное время родным и близким погибших в ДТП, жизнь которых оборвала страшная авария. Светлая память…", - говорится в сообщении полиции.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ