У украинцев появилась возможность поиска работы в Польше без посредников

10 мая 2019, 15:48 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Подработка в Польше считается одним из самых популярных способов получения дополнительного дохода среди Украинцев. Уже многие жители страны отправились на заработки. Чтобы не быть обманутым работодателем и иметь надежные гарантии трудоустройства, необходимо опираться в поиске вакансий на надежные порталы. Если вас интересует легальная работа в Польше, то сайт Razem. work послужит вам верным помощником в трудоустройстве за границей.

Запуск онлайн сервиса Razem work – это лидирующий украинский портал, предоставляющий полную информацию о легальном трудоустройстве в Польше и большое количество свободных вакансий. Сайт сотрудничает как с польскими кадровыми агентствами, так и с прямыми работодателями. Каждая предложенная в разделе https://razem. work/vacancy должность совершенно бесплатна и полностью официальна.

К основным преимуществам сервиса можно отнести:

Порталом активно пользуются свыше 10 тыс. украинцев);

Предоставляются предложения лишь от проверенных и надежных работодателей;

Чат-бот, который регулярно отправляет подписавшимся на него пользователям подборку новый предложений;

Каждый пользователь может связаться с работодателем лично, не вмешивая в свое трудоустройство посредников.

Благодаря открытию портала, подработка в Польше стала гораздо доступнее. В планах сервиса расширение доступной работы и предоставление вакансий с других стран Европы.

Особенности использования сервиса Чтобы найти работу за границей при помощи сайта, необходимо пройти простую процедуру регистрации и заполнить анкету. После этого пользователям предоставляется два пути:

Ожидание реакции работодателя (если резюме его заинтересует, он самостоятельно свяжешься с потенциальным работником);

Отправка анкеты (чтобы ускорить процесс поиска вакансии, можно отправить свое резюме на свободные и интересующие должности).



Общение с потенциальным начальником можно вести в любом мессенджере. Здесь же (в фейсбуке или телеграмме) можно подписаться и на чат-бота портала.

На сервисе достаточно просто искать вакансии. Фильтрация производит подбор должностей по полу, форме занятости и т. д. Отсортировать их можно и по сфере деятельности. К примеру, для водителей список доступной работы предоставляется в разделе https://razem. work/rabota-voditelem, где можно также отфильтровать предложения по уровню зарплаты, условиям труда и т. д.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською