Россиянка сообщила о бомбе на авиарейсе из Москвы в Нью-Йорк

18 марта 2019, 00:51 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

43-летняя жительница российского города Сарова (Нижегородская область) Оксана Веревочкина сообщила о бомбе на рейсе Москва — Нью-Йорк.

16 марта около 17:00 женщина позвонила в аэропорт и заявила, что она — пассажирка одного из самолетов «Аэрофлота», которая нашла на борту записку с сообщением о взрывчатке в салоне самолета, следовавшего из Москвы в Нью-Йорк, пишет forumdaily.

Сотрудники «Аэрофлота», их волгоградский филиал и сотрудники Шереметьево выяснили, что в этот момент самолет как раз находился в небе на Атлантикой.

После того, как установили имя звонившей, выяснилось, что 43-летняя жительница не являлась пассажиркой ни одного из рейсов авиакомпании. В итоге проверка показала, что жительница закрытого города Саров решила «пошутить» по телефону. Женщины в списке пассажиров авиалайнера не было, и на момент звонка она была дома.

Позже выяснилось, что 43-летняя женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а ее звонок мог стать следствием сезонного обострения психоневрологических нарушений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською