Стрельба в Николаеве: убиты двое

30 января 2019, 16:32 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Николаеве возле здания "Космос Плаза" на ул. Космонавтов, где расположен Ленинский районный суд, неизвестный открыл огонь из охотничьего карабина по мужчине и женщине, вследствие чего женщина скончалась на месте происшествия, а мужчина скончался по пути в больницу.

Как сообщает "Новости-N", "…прямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина "Сайга". Оружие находится на месте преступления. В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая. Есть информация, что он скончался по пути в больницу... Стрелявший задержан на месте преступления".

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, полицейские задержали мужчину, который расстрелял супругов у районного суда.

"Сегодня около 15:00 в Ингульском районе города Николаева у Ленинского районного суда местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов. Женщина погибла на месте происшествия, мужчина - в карете скорой помощи. Благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан оперативным сотрудником Ингульский отдела полиции.

Проводятся следственные действия, на месте происшествия находится все руководство Николаевского главка полиции во главе с начальником ГУНП Николаевской области Александром Анохиным. Предварительная квалификация - статья 115 часть 2 Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.

По информации местных СМИ, в суде сегодня состоялось заседание, в котором решался спор между николаевцами и одесситами. По его результатам проиграли жители Николаева. Выйдя из здания суда, между участниками судебного процесса возник конфликт, в ходе которого николаевец достал карабин и расстрелял оппонентов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ