Россиянин расстрелял охранника больницы Бердянска

27 января 2019, 17:07 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Бердянске Запорожской области задержан гражданин России, открывший стрельбу в больнице. Об этом в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Мужчина вступил в конфликт с охранником, достал револьвер и дважды выстрелил ему в голову, а затем пытался скрыться. Стрелявший был задержан свидетелями конфликта, которые передали его полицейским.

Как выяснилось, стрелком был гражданин Российской Федерации 1978 года рождения. Он задержан, уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство с применением оружия».



«Потерпевший сотрудник частного охранного предприятия, 1976 года рождения, госпитализирован с огнестрельным ранением головы, его жизни и здоровью ничего не угрожает», — подчеркивается в сообщении ГУНП.

Как пишет издание Pro Berdyansk, стрелявший — наркоман. По словам свидетелей произошедшего, двое мужчин заперлись в туалете больницы для того, чтобы употребить запрещенные вещества. Так как они не выходили длительное время, посетители вызвали охранника. Когда тот вскрыл дверь туалета, находящиеся внутри мужчины начали кричать на него, а потом один из них открыл стрельбу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською