В Киеве предновогоднее застолье закончилось убийством

29 декабря 2018, 15:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Киеве вечером в пятницу, 28 декабря 2018 года, оперативники Национальной полиции задержали мужчину за убийство киевлянки.

Злоумышленник признал свою вину и дает показания следователям, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Тело погибшей обнаружили на ступенях в подъезде дома на улице Натальи Ужвий (Мостицкий массив). На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции, патрульные полицейские и врачи.

Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко рассказал, что потерпевшая вместе со знакомым распивала спиртные напитки в квартире.

Под конец застолья между ними возник конфликт, в результате которого мужчина избил женщину. Когда он понял, что знакомая мертва, решил скрыть следы преступления и вынес ее тело в коридор подъезда. После чего вымыл пол в квартире и лег спать, а на следующий день пошел на работу.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали. Это - 38-летний киевлянин, который работает разнорабочим на стройке. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - добавил руководитель Ищенко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ