В Москве произошло жуткое убийство

07 ноября 2018, 19:11 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Москве обнаружены тела с признаками насильственной смерти женщины и ее 12-летнего сына. Убийство произошло в доме по улице Софьи Ковалевской. Как сообщает телеграмм-канал Mash, сейчас на месте трагедии работают оперативники. Отмечается, что убийство произошло с особой жестокостью. У жертв преступления множественные ножевые ранения, а голова мальчика была обмотана скотчем. Есть данные, что мать с подростком жили вдвоем. Позже информацию подтвердили и в Главном следственном управлении СК РФ.

"На месте происшествия работу следователей и криминалистов координирует и. о руководителя ГСУ СК РФ по городу Москве Андрей Стрижов", – говорится в заявлении на сайте ведомства. Сейчас допрашиваются соседи, изучаются видеозаписи с камер наблюдения. Уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ – "Убийство двух и более лиц".

Ранее сегодня стало известно, что на юго-западе Москвы в лифте жилого дома на улице Знаменские садки была убита 52-летняя женщина. Ее тело нашли соседи.

Во время осмотра на теле жертвы обнаружено десять ножевых ранений, сообщает московское управление СК РФ.

Одна из жительниц дома, в котором произошло убийство, рассказала телеканалу "Звезда, что преступник может прятаться в одной из квартир. "Когда я пришла, там было много полиции. Там была женщина, все уже случилось. Полиция находилась там где-то минут двадцать. Как я узнала потом, в подъезд зашли двое мужчин. Один стал подниматься по лестнице.

Другой поехал с ней в лифте. Как раз он и убил ее. Сейчас он где-то в подъезде, потому что никто не видел и на камерах не зафиксировано, как он выходил", – поведала она.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ