Под Харьковом охотник подстрелил своего коллегу

14 октября 2018, 15:26 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На Харьковщине охотник получил огнестрельное ранение. В стабильно тяжелом состоянии 49-летнего пострадавшего медики госпитализировали в больницу пгт Боровая, сообщили в полиции Харьковской области.

Сообщение о о том что в хирургическое отделение местной больницы доставлен мужчина с огнестрельным ранением живота поступило в полицию вчера в 11:30.



Установлено, что при проведении санитарного отстрела лис в селе Малеевка Боровского района 61-летний мужчина во время зарядки зарегистрированного охотничьего гладкоствольного ружья «ИЖ-54» случайно выстрелил в сторону другого охотника, который находился на расстоянии около 20 метров в камышах.

"Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование. Открыто уголовное производство по ст. 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает общественные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительные работы на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до двух лет", - сообщили в полиции.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ