Перестрелка в Киеве: Всплыли новые подробности

01 октября 2018, 13:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В ночь с 30 сентября на 1 октября было совершено нападение на дом, где проживает судья Деснянского районного суда Киева Наталия Буша. Об этом сообщает Судебно-юридическая газета.

"Сам дом расположен в Печерском районе столицы и принадлежит родителям судьи. Судья живет в нем с мужем и маленькой дочерью. Двое нападавших, вооруженных огнестрельным оружием, ворвались в частное домовладение и потребовали от семьи отдать деньги и другие ценности. Мужу судьи при этом прострелили обе ноги. В настоящее время он находится в больнице", - отмечается в сообщении.

По данным издания, уходя, подозреваемые хотели бросить в дом, где проживает судья, гранату.

"Но Наталия Буша буквально уговорила их этого не делать, опасаясь, что пострадает ребенок. После этого судья вызвала полицию и скорую помощь", - уточняется в сообщении.

Убегающие с места преступления подозреваемые столкнулись с экипажем патрульной полиции, открыли по полицейским огонь и бросили в них гранату.

Один из полицейских получил ранения. "Полицейские обнаружили тело мертвого мужчины с огнестрельными ранениями", - говорится в сообщении.

Сейчас идет розыск второго подозреваемого.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ