Под Харьковом поймали американца, который на велосипеде прорывался к любимой в Россию

28 сентября 2018, 15:25 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На Харьковщине пограничники задержали гражданина США, который на велосипеде пытался незаконно попасть в Россию, чтобы увидеться с любимой.

Как сообщили в Восточном региональном Управлении ГПСУ, вчера вечером сотрудники отдела пограничной службы Казачья Лопань Харьковского отряда задержали гражданина США, который пытался попасть из Украины в РФ на велосипеде, пытаясь пересечь государственную границу вне пункта пропуска.



Получив оперативную информацию от участкового инспектора, пограничный наряд выдвинулся к месту вероятного нарушения, и в 10 метрах от линии государственной границы задержал горе-путешественника.

"При проведении собеседования мужчина объяснил, что пытался попасть в Россию, чтобы увидеться с любимой. Из-за невозможности получить российскую визу, он законным путем попал в Украину, купил велосипед и отправился на нем в Россию", - сообщили в ведомстве.

Правонарушитель привлечен к административной ответственности за попытку нарушения границы Украины. Его дальнейшую судьбу решит суд.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ