Во время конфликта в киевской "маршрутке" мужчина толкнул оппонента, от чего тот выпал из автобуса и умер

05 сентября 2018, 00:37 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Киеве во время конфликта в маршрутном автобусе мужчина толкнул оппонента, он потерял равновесие, выпал из салона и ударился лицом об асфальт. В результате потерпевший скончался в карете "скорой помощи" по дороге в больницу. По данному факту начато уголовное производство.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

"В Святошинское управление полиции поступило сообщение о том, что на улице Большой Кольцевой лежит мужчина без сознания… Предварительно известно, что на остановке общественного транспорта в маршрутном автобусе между двумя мужчинами произошел конфликт.

В результате один из них толкнул другого, от чего тот потерял равновесие, выпал на улицу и ударился головой", - говорится в сообщении.

От полученной травмы потерпевший скончался в карете "скорой". Сейчас полицейские устанавливают его личность. Другого участника конфликта задержали. Им оказался 43-летний уроженец Житомирской области.

Следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ