В Сумах из-за ДТП машину патрульных отбросило на пешеходов

19 августа 2018, 19:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Сумах машина патрульной полиции после того, как в нее врезалась иномарка, вылетела на тротуар с людьми. Об этом пишут местные СМИ.

Трагедия произошла на пересечении улиц Петропавловской и Перекопской.

В результате бокового удара машину полиции перевернуло. По данным очевидцев пострадало 4 человека. Девушку-патрульную госпитализировали, пишет inforesist. org.

В результате аварии с участием патрульных в Сумах пострадали пять человек, в том числе женщина-милиционер. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции в Сумской области Эльвира Биганова в эфире телеканала "112 Украина".

По ее словам, полицейским сообщили об аварии на пересечении улиц Петропавловская и Перекопская в 14:49.

"Я владею информацией, что патрульные ехали именно на вызов, у них были включены специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки. После столкновения служебный автомобиль отбросило на тротуар, где шли прохожие, то есть произошел наезд. В результате ДТП

, по предварительным данным, пострадали пять человек, среди них женщина-полицейский", - сказала Биганова.

Женщина-патрульная оказалась заблокированной в служебной машине, поэтому спасатели вырезали элементы транспорта, чтобы освободить ее.

"Сейчас все пострадавшие доставлены в больницы, им оказывается помощь. На месте происшествия работают следователи и руководство Нацполиции области, чтобы объективно выяснить, что стало причиной ДТП", - резюмировала Биганова.

Вадим Макаренко




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ