В ДТП на Кубани погибли 9 человек

07 июля 2018, 04:07 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Страшное ДТП произошло в пятницу на 22 километре трассы Мирный - Бжедуховская – Беляевский в Белореченском районе возле хутора Гливенко Краснодарского края, оно унесло жизни 9 человек, за жизнь еще одного пострадавшего борются врачи.

Как стало известно в ходе предварительного расследования, имело место столкновение машин «ВАЗ-21015» и «Лада Приора Универсал». Одна машина ехала из Ставропольского края, вторая ей навстречу из Адыгеи. Трудно сказать сейчас, куда спешили люди в заполненных до отказа машинах, по каким неотложным делам. В 17.30 водитель «ВАЗа» на затяжном повороте выехал на встречную полосу. Столкновение было столь страшным, что восемь человек, в том числе один ребенок, погибли на месте. Чуть позже по пути в больницу скончался еще один. С тяжелыми травмами в больницу была доставлена 19-летняя девушка. Момент столкновения попал в объективы видеокамер, что поможет расследованию причин аварии.

На месте ДТП работали спасатели, сотрудники ДПС и оперативно-следственная группа.

Движение автотранспорта на месте столкновения регулировал наряд ППС.

Утром в тот же день в 9:45 на железнодорожный переезд перегона Кавказ-Фонталовская в Темрюкском районе перед приближающимся грузовым составом выехал автомобиль, не обращая внимания на сигналы работающей сигнализации. Остановить груженый состав с применением экстренного торможения не удалось. Водитель автомобиля с травмами был госпитализирован, график движения поездов не нарушен.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською