Разлюбили Путина? Россию накрыла огромная волна протестов

02 июля 2018, 00:44 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В воскресенье, 1 июня, во многих городах России прошли акции протеста против пенсионной реформы.

Инициатором митингов выступил российский оппозиционер Алексей Навальный, который получил соответствующее разрешение властей в 31 городе. При этом согласованные акции протеста анонсировали также партии "Яблоко", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР.

В частности, митинги прошли в таких городах, как Краснодар, Брянск, Челябинск, Оренбург, Хабаровск, Владивосток, Омск, Иркутск, Томске и других.

Несмотря на ужасный звук и жалкую сцену, которую организовали нам заявители, людей просто невероятное количество pic. twitter.

com/aRduV0jJLl — Штаб Навального в Омске (@teamnavalny_om) July 1, 2018 В Челябинске на митинге против повышения пенсионного возраста обсуждали и экологические проблемы региона https://t.co/MQvvU0XW8S pic. twitter.com/0S4C6ugeMQ — Настоящее Время (@CurrentTimeTv) July 1, 2018 (Официально несогласованный) митинг сторонников @navalny в Белгороде против пенсионной реформы pic. twitter.com/T2nuNVsAjF — Kornev (@che0cafe) July 1, 2018 Напомним, в рамках пенсионной реформы власть планирует поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет у мужчин и 63 лет у женщин. Соответствующий законопроект уже был внесен в Госдуму РФ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ