Три дня с трупом. В Харькове произошло жестокое убийство

30 июня 2018, 12:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

28 июня около 9:00 в Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире по улице Дружбы Народов обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили, что ранение женщина получила еще 25 июня. В тот день она вместе со своим знакомым находилась в гостях у хозяина квартиры. Компания распивала спиртные напитки. Между женщиной и ее 41-летним знакомым возник конфликт. В результате мужчина нанес ей удар ножом в бедро и убежал.

Сотрудники Киевского отдела полиции установили местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель.

Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Хозяин жилья почти три дня провел с умершей женщиной в квартире. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в неоказании помощи потерпевшей, что привело к ее смерти.

Источник: Медиа группа Объектив




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською