В британском Лестере произошел мощный взрыв, шесть человек пострадали

26 февраля 2018, 07:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате взрыва пострадали шесть человек, двое из них находятся в критическом состоянии. Как сообщает местная полиция в Twitter, ссылаясь на очевидцев среди жителей, проживающие неподалеку от Лондиса на дороге Хинкли, примерно в миле от центра города их дома содрогались.

При этом взрыв был настолько мощным, что старый магазин Londis и квартира над ним уничтожены полностью. Вместе с тем, полиция не рассматривает версию теракта, поскольку на данный момент ничто не указывает на то, что в Лестере был совершен теракт.

При этом правоохранители попросили воздержаться от спекуляций на эту тему.

Инцидент станет предметом совместного с противопожарной службой расследования, - заверили в полиции, добавив, что на место выезжали шесть пожарных машин.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Йемене в городе Аден детонировали два автомобиля. По предварительной информации, целью атаки был лагерь антитеррористических сил, расположенный в юго-западной части города. В результате теракта погибло как минимум пять человек, еще десяток госпитализированы с разной степенью физических увечий, большинство пострадавших это гражданские лица.




Теги:
 этом место дома Теракты Аден
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ