На Закарпатье произошло тройное ДТП, пострадали пять человек

22 февраля 2018, 09:26 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, авария случилась на трассе между населенными пунктами Нижняя Апша и Солотвино Тячевского района.

Тут автомобиль Peugeot двигался в направлении города Рахов. За рулем иномарки находился 52-летний житель Нижней Апши, а в салоне машины находились четверо жителей села Костылевк. Peugeot стал обгонять автомобиль, который ехал впереди, однако водитель не справился с управлением и задел машину Toyota Camry на встречной полосе.





Обе машины съехали после столкновения в кювети.

Скорая помощь увезла в больницу всех, кто находился в Peugeot. При этом водитель получил серьезные травмы головы и грудной клетки, а пассажир переднего сиденья - травму головы, 22-летний и 21-летний мужчины - ушибы.

Среди пострадавших также несовершеннолетний пассажир у которого врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника и перелом шейного межхребтового диска.

Сейчас полиция устанавливает виновных в аварии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду вечером, 21 февраля, в Киеве произошла масштабная авария. На пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Глыбочицкой, возле кинотеатра "Киевская Русь" столкнулись сразу три автомобиля. К счастью никто из людей в аварии не пострадал.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ