Под Киевом мужчина устроил стрельбу по людям, два человека пострадали

20 февраля 2018, 13:30 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате инцидента ранения получили два человека. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, инцидент произошел накануне вечером в селе Залесье Броварского района.

Около семи часов вечера в полицию Киевской области поступило сообщение о том, что местный житель в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу по людям. Уже на месте происшествия правоохранители установили, что во дворе, по месту жительства, мужчина из автоматического оружия открыл стрельбу, а затем бросил гранаты в сторону своих соседей.

После взрывов два человека с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу.

При этом во время задержания мужчина угрожал убийством двум работникам полиции. Сначала он бросил гранату, а затем сделал несколько прицельных выстрелов в сторону правоохранителей.

После чего пытался угнать служебный автомобиль и скрыться с места происшествия, однако полицейские после применение спецсредств, задержали злоумышленника.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Дарницком районе столицы во вторник, утром, 20 февраля, в торговом центре был ранен мужчина. Инцидент произошел на улице Срибнокильской. Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, уже на месте сотрудники полиции установили, что охранником и посетителем возник словесный конфликт, который перерос в драку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ