Страшная авария в Крыму унесла жизни семерых человек

17 февраля 2018, 06:27 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В пятницу в 20.00 местного времени на 367 километре автотрассы Джанкой-Феодосия-Керчь произошло ДТП с участием «ВАЗ-2105» и трех грузовиков. Погибли шесть человек из легковушки (двое взрослых, подросток и трое малолетних детей) и водитель одной из фур. Еще два человека попали в реанимацию, причем у одного площадь ожогов составляет 95% поверхности тела.

Прибывшие на место спасатели застали покореженные «жигули», две полыхающие фуры. По предварительной версии и свидетельству очевидцев «ВАЗ» пошел на обгон, не рассчитав дистанцию обгона при наличии тумана.

При обгоне попутного большегруза «ВАЗ» задел грузовик в месте, где расположен топливный бак, и от удара вылетел на встречную полосу под большегруз с молочной продукцией. Водитель первого большегруза сгорел вместе с фурой. Сгорела кабина второго грузовика. Частично был задет еще один грузовик, в котором не пострадал никто. Легковой автомобиль разорван в клочья.

На месте работали 26 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники. На месте аварии возник большой затор. Сотрудники ГИБДД приняли меры для организации реверсного движения на оживленной трассе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ