На Ровенщине машину пьяного нарушителя пришлось останавливать со стрельбой - ФОТО,

22 января 2018, 12:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровненской области.

Как сообщается, копы включили проблесковые маячки, звуковые сигналы и заставляли нарушителя остановиться. Однако водитель лишь ускорил движение и начал убегать. К примеру, на ул. Грушевского он проскочил на красный сигнал светофора и едва не сбил пешеходов.

Так, чтобы остановить как можно быстрее злоумышленника, правоохранители открыли по автомобилю огонь. Примечательно, что несмотря на стрельбу, мужчина продолжил погоню.  В результате сотрудникам правоохранительным органам пришлось заблокировать движение служебным автомобилем.

К слову, водитель Audi пытался протаранить служебный автомобиль, выехал на тротуар, где совершил столкновение с бетонным мусорником и стеной дома.

"Правонарушителем оказался 30-летний житель Костопольского района. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердил Драгер - 1.77 промилле", - отметили в полиции.   



В данный момент выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", главным приоритетом деятельности правоохранителей в 2017 году было совершение превентивных мер для предотвращения квартирных краж или автомобильных угонов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ