Резню в школе устроили из мести

15 января 2018, 09:29 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Как оказалось, причиной кровавого ЧП стало новогоднее поздравление. Лев Биджаков (это настоящее имя организатора нападения) и его друг Александр, решили отомстить за оскорбление. В местном паблике, по словам учеников школы, админ написал: "С Новым годом, псы". Такое отношение возмутило Льва.   

А поскольку он и Александр были поклонниками тематики "Колумбайна" (массового убийства в школе в США), то приятели показательно покарать школьников. Они наносили удары ножами прямо в головы, чтобы убить. Уже известно, кто пострадал от рук "мстителей.

Это ученики четвертого класса Леонид Пряников, Амир Тимиров, Арсений Петришин, Ирина Усанина, Егор Зеленин, Менула Аброян, Александр Соломенников, Глеб Огнев, Лада Гончаренко.  Один из мальчиков находится в крайне-тяжелом состоянии - у него глубокое ножевое ранение шеи. Он в реанимации. Все уроки в школе отменены.  Заведено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц". Об этом сообщает краевое управление Следственного комитета.  В 2015 го. Лев Биджаков участвовал в российской олимпиаде по физике. Учителя отмечали его высокие интеллектуальные способности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ