В Киеве пьяный подполковник протаранил столб и сбежал из больницы

11 января 2018, 20:43 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Киеве произошло серьезное ДТП с участием подполковника Национальной полиции Украины. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный».

«Около 21:45 водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь по Митрополита Липковского в сторону Соломенской улицы, возле Соломенской площади потерял управление над автомобилем и на большой скорости врезался пассажирской стороной в электроопору. От удара автомобиль Daewoo начал гореть. К счастью, в салоне авто, кроме водителя, никого не было и он смог самостоятельно выбраться из горящего авто. Пожар оперативно ликвидировали бойцы пожарной охраны ГСЧС. Водителя госпитализировали», - говорится в сообщении.



Участником аварии, по данным сообщества, оказался подполковник национальной полиции, старший следователь-криминалист Главного следственного управления Эдуард Регеда.

«Водителем оказался подполковник национальной полиции, старший следователь-криминалист Главного следственного управления - Регеда Эдуард. Находился со всеми признаками сильного алкогольного опьянения, сбежал из больницы. Как думаете, потом окажется трезвым? », - задается риторическим вопросом «Киев оперативный».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ